Азбука для детей (Алфавит) PRO

Азбука для детей (Алфавит) PRO

con Educational Games for Kids Studio (i2 Games)

Educativi 0.99 usd 34 Mb
2 · 1 recensioni
Screenshot dell'applicazione Android ABC for children (Alphabet)PRO

Азбука для детей (Алфавит) PRO

Начните учить вашего ребенка читать при помощи нашей говорящей азбуки!Азбука - это интерактивная игра для малышей, где они в игровой форме смогут изучать буквы русского алфавита.
Наша игра может фактически заменить им букварь.
При работе с нашей азбукой, изучение русского алфавита превратится для ребенка в интересную игру, а обучающий процесс навсегда останется любимым занятием.Наша команда имеет немалый опыт в создании детских игр и приложений.
Мы специализируемся на играх для малышей 2-5 лет и детей, которые уже ходят в начальную школу.

Особенности Азбуки:- яркий, красочный дизайн, который обязательно понравится вашему ребенку;- рисованные персонажи – около 30 разнообразных персонажей (зверей, рыб, птиц и других животных), выполненных нашими художниками;- приятный голос нашей ведущей, сопровождающий вашего ребенка во время изучения алфавита и вспомогательных игр.
Мы постарались сделать наш интерактивный букварь, нашу азбуку максимально простой, красивой и интересной для детей.
Будем искренне рады вашим отзывам, пожеланиям и замечаниям, которые позволят сделать нашу игру еще лучше!

About Азбука для детей (Алфавит) PRO

Package name (App ID)
net.bratangames.alphabet.pro
Available on
Google Play
Price
$0.99
Developer
Educational Games for Kids Studio (i2 Games)

Looking for the Азбука для детей (Алфавит) PRO APK?

The safest way to get Азбука для детей (Алфавит) PRO (net.bratangames.alphabet.pro) on your Android device is to install it directly from Google Play — you'll always get the latest official version, automatic updates, and no risk of modified or infected APK files from third-party sites.

Get it on Google Play
Funzionalita
🛡️

Secure & Private

Your data is protected with industry-leading security protocols.

💬

24/7 Support

Our dedicated support team is always ready to help you.

Personalization

Customize the app to match your preferences and workflow.

Schermate

Guarda Азбука для детей (Алфавит) PRO in azione

Азбука для детей (Алфавит) PRO Screen 1
Азбука для детей (Алфавит) PRO Screen 2
Азбука для детей (Алфавит) PRO Screen 3
Testimonianze

Cosa dicono i nostri utenti

Non fidarti solo della nostra parola. Ecco cosa dicono i nostri utenti di questa app Android.

"Сделайте нормальный шрифт"

Юра Холодилов
FAQ

Frequently Asked Questions

Is Азбука для детей (Алфавит) PRO free?

Азбука для детей (Алфавит) PRO is a paid app — it costs $0.99 on Google Play. You pay once through your Google account and can install it on your Android devices.

How do I install Азбука для детей (Алфавит) PRO on Android?

Open Google Play on your Android phone or tablet, search for Азбука для детей (Алфавит) PRO by Educational Games for Kids Studio (i2 Games) or tap the Google Play button on this page, then tap Install. The app downloads and installs automatically.

What is net.bratangames.alphabet.pro?

net.bratangames.alphabet.pro is the App ID (package name) of Азбука для детей (Алфавит) PRO on Google Play. Every Android app has a unique package name, and it is the safest way to verify you are installing the official app.

Is Азбука для детей (Алфавит) PRO safe to download?

Installing Азбука для детей (Алфавит) PRO from Google Play is the safest option: you get the official version published by Educational Games for Kids Studio (i2 Games), verified by Google Play Protect, with automatic updates. Avoid APK files from unofficial third-party sites.

Азбука для детей (Алфавит) PRO

Get Азбука для детей (Алфавит) PRO Today

Азбука для детей (Алфавит) PRO for Android — $0.99 on Google Play.

Get it on Google Play

Compatible with Android phones and tablets — available on Google Play.

Ti piace questa app?

Condividila con amici e familiari sul tuo social network preferito.

Chiedi all'IA su questa app

Ottieni risposte istantanee su funzionalita, suggerimenti e altro.